Сегодня утром ВСУ дважды обстреляли Курскую область

© 46ТВ
15 апреля 2023. /46ТВ/. ВСУ за сегодня уже дважды обстреляли приграничные территории Курской области. Об этом в своём телеграмм канале сообщил губернатор Роман Старовойт. Под обстрел попал Глушковский район. Пострадавших и разрушений нет. В результате обстрелов посёлок Тёткино и соседнее село Попово-Лежачи
оказались частично обесточены. Энергетики уже приступили к устранению повреждений.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501