В Курске необходимо найти новых хозяев для 50 собак и кошек

© Московский фонд помощи животным «ДОМ»
23 апреля 2023. /46ТВ/. Решить проблему пристройства бездомных собак и кошек в Курске хотят с помощью специальной выставки «Ждут ДОМа». Её организатором выступает Московский фонд помощи животным «ДОМ». Более 50 собак и кошек, полностью готовых к переезду в новый дом, будут ждать добрых хозяев.

Выставка запланирована на 13 мая, в субботу, с 12:00 до 18:00 в парке «Новая Боевка». Организаторы сообщают, что будут представлены бездомные в прошлом собаки и кошки, которых вылечили и выходили курские приюты и местные группы помощи животным. Такое мероприятие в Курске пройдет впервые.

- Все животные, которых в этот день заберут новые хозяева, будут пристроены по договору ответственного содержания и поедут домой с подарками от фонда помощи «ДОМ» и его партнёров, — обещают организаторы.

Также всех гостей ждут бесплатные полезные лекции и консультации от зоопсихологов по вопросам поведения домашних собак и кошек.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501