В Касторном Курской области с клумбы перед администрацией украли 23 петунии

© фото - группа ВК Касторенский район
31 мая 2023. /46ТВ/. Администрация Касторенского района Курской области обратилась к жителям районного центра с сообщением, в котором предложила повиниться неким злоумышленникам. Всё дело в том, что с недавно высаженной клумбы, расположившейся в непосредственной близости от здания районной администрации, некто похитил 23 саженца петуньи.

- Эти прекрасные цветы должны были радовать глаз касторенцев и гостей поселка, но кто-то считает иначе, - говорится в сообщении официального паблика в ВК районной администрации. - Не очень приятный инцидент.

Неприятным инцидент может оказаться не только для добропорядочных касторенцев, которые лишились возможности лицезреть цветочный пейзаж, но и для злоумышленников, чьи действия запечатлела камера видеонаблюдения.

Пока не хотим придавать запись огласке, есть только одно желание - чтобы петуньи вернулись на место, - обращается к совести похитителя цветов администратор сайта и добавляет. - Стыдно, товарищи!
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501