В Курской области ВСУ сбросили взрывные устройства, ранен рабочий

© фото - пресс-служба администрации Курской области
07 июня 2023. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном нападении ВСУ на Глушковский район. Два взрывных устройства повредили электроподстанцию. Ночные удары беспилотника пришлись на подстанцию в селе Попово-Лежачи. В результате нападения сам населённый пункт и расположенный поблизости посёлок Тёткино остались без электроснабжения.

- Во время восстановления повреждений осколочные ранения получил один из рабочих, - сообщил глава региона. - Он находится в центральной районной больнице, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

Сейчас на месте происшествия работают сапёры. Как только группа разминирования завершит обследование местности, восстановление электроснабжения продолжится.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501