Глава Курска Игорь Куцак раскритиковал состояние парков и скверов в Сеймском округе

© фото - Телеграм Игоря Куцака
14 августа 2023. /46ТВ/. Глава Курска Игорь Куцак и председатель городского Собрания Владимир Токарев объехали территории Сеймского округа областного центра. Главная цель - посмотреть, как подрядные организации ухаживают за общественными пространствами - парками и скверами. Выяснилось, что, мягко говоря, не очень хорошо. Глава Курска отметил, что остался недоволен тем, как выполняются работы по содержанию общественных пространств.

- Достаточно много нареканий по целому ряду объектов, - признал наличие проблемы глава Курска Игорь Куцак. - Жители также выразили своё мнение и пожелания, которые будут учтены.

С подрядной организацией, которая призвана выполнять необходимые работы в парках и скверах, судя по всему, состоялся жёсткий разговор.

- Поставлены четкие сроки для исправление ситуации, - отметил мэр областного центра. - Иначе подрядная организация просто не получит оплату за текущий период.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501