фото – администрация Курской области
01 сентября 2023.
/46ТВ/.
В Курске сегодня стало двумя новыми маршрутами автобусов больше. Маршрут №75М позволит горожанам добраться от онкоцентра до улицы 3-й Агрегатной и обратно, а №80М - от Перинатального центра до железнодорожного вокзала.
Маршрут №80М составлен по пожеланиям пассажиров. Он соединит Юго-Западный, Северо-Западный районы и улицу Кавказскую с железнодорожным вокзалом в оба направления.
Ровно месяц по этом маршруту будут ходить автобусы малого класса вместимости, с 1 октября на линию выйдут 10 новых машин среднего класса вместимости.
На маршруте №75М будут работать 8 автобусов большого класса вместимости с предоставлением льгот.
Ровно месяц по этом маршруту будут ходить автобусы малого класса вместимости, с 1 октября на линию выйдут 10 новых машин среднего класса вместимости.
На маршруте №75М будут работать 8 автобусов большого класса вместимости с предоставлением льгот.
