Дочь мэра Курска Ксения Куцак завоевала 6 медалей на конном турнире в Москве

© фото - Министерство физической культуры и спорта Курской области
12 октября 2023. /46ТВ/. Дочь мэра Курска Ксения Куцак завоевала 6 медалей на турнире по конному спорту, который проходил в Москве. Она привезла домой две золотые награды, три серебряные и одну бронзовую. Об этом рассказали в региональном Минспорта. Ксения ездила в столицу в числе сборной воспитанниц курской конно-спортивной школы олимпийского резерва - на осенний Кубок федерации конного спорта Москвы.

- На этих соревнованиях наши девушки показали себя просто великолепно, - рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Курской области. - На этих соревнованиях курянки смогли завоевать 13 медалей — 5 золотых, 7 серебряных и одну бронзовую.

Также победительницами турнира на своих спортивных этапах стали Елизавета Беседина, Елизавета Елькова.