В Курской области каждый пятый житель готов за деньги рекламировать что угодно

© фото - pxhere.com
18 октября 2023. /46ТВ/. В Курской области каждый пятых житель готов за определенную денежную сумму сняться в рекламе, при этом для курян не важно, что они будут рекламировать. К такому выводу пришли аналитики SuperJob, проведя опрос среди экономически активных жителей региона. Опрос был приурочен к профессиональному празднику, который рекламщики России будут отмечать 23 октября.

- Среди товаров и услуг, в рекламе которых жителям Курска было бы интересно поучаствовать, значатся мобильная связь, финансы, образование, продажа недвижимости, туризм, продукция для животных, строительные материалы и так далее, - сообщили эксперты.

При этом 18% опрошенных жителей Курской области заявили, что вообще не хотят сниматься в рекламе даже в том случае, если им пообещают за это солидное вознаграждение.

Кстати, о готовности рекламировать совершенно любой товар чаще заявляли мужчины, чем женщины - 25% против 15%.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501