В Курске убирать снег готовы три подрядчика и 96 единиц техники

© фото - город "Курск" в ВК
16 ноября 2023. /46ТВ/. В Курске в связи с приближающимся выпадением осадков комитет дорожного хозяйства провел подготовку материально-технической базы. Как только начнется снег, уборкой улиц должны заняться три подрядные организации и 96 единиц техники - фронтальные погрузчики и снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, грейдеры, самосвалы, мультиходы, тракторы с роторами и щетками, а также минитракторы и тракторы-погрузчики. Также для обработки дорожного полотна уже заготовлено 23 кубов пескосоляной смеси.

- Нам постоянно поступают данные об изменениях погодных условий, - рассказали в комитете. - Информация идёт не только от синоптиков, но и от Управления по делам ГО и ЧС.

По прогнозу курских синоптиков, 17 ноября в областном центре уже может начаться мокрый снег, при этом столбики термометра опустятся ниже нулевой отметки.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
они в курсе
они в курсе2 часа назад
По прежнему корпорация этими вопросами ведает, а они любят полновесные объемы, которые можно корректировать до бесконечности.ещё
Семен
Семен2 часа назад
Лучше бы бульвар организовать вдоль кукольного театра, а за счет этого сквера расширить автостоянку, огородив кустарником. Кому надо меж дорог и стоянок в этом сквере выхлопными газами дышать? Там никто и не ходит.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович3 часа назад
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт. Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан. Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой? Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё
Михаил
Михаил3 часа назад
Ждем протестный вопль Слатинова по уничтоженным кустам сирени...
FORAGENT501