Роман Старовойт рассказал о подросших щенках спасённой им собаки Симы

© тг-канал Романа Старовойта
30 ноября 2023. /46ТВ/. В честь Всемирного дня домашних животных, который отмечается сегодня, 30 ноября, губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о своих питомцах. Милыми фотографиями, на которых запечатлены хвостатые друзья, он поделился в своем официальном тг-канале. - Вот они, мои малыши, только они уже довольно серьезно подросли, - уточнил региональный глава. - Совсем скоро они переедут жить в новые дома.

В новые дома переедут щенки от спасённой Романом Старовойтом собаки Симы, которую он подобрал в ходе традиционной утренней пробежки.

Подписчики губернатора сразу же оценили всю степень милоты возмужавших щенят и поставили положительные реакции - эмодзи в виде сердечек.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
они в курсе
они в курседень назад 14:47
По прежнему корпорация этими вопросами ведает, а они любят полновесные объемы, которые можно корректировать до бесконечности.ещё
Семен
Семендень назад 14:44
Лучше бы бульвар организовать вдоль кукольного театра, а за счет этого сквера расширить автостоянку, огородив кустарником. Кому надо меж дорог и стоянок в этом сквере выхлопными газами дышать? Там никто и не ходит.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт. Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан. Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой? Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё
Михаил
Михаилдень назад 13:39
Ждем протестный вопль Слатинова по уничтоженным кустам сирени...
FORAGENT501