Бюджет Курска до конца 2023 года дополнительно получит 262,6 млн рублей

фото - КГС
05 декабря 2023. /46ТВ/. Сегодня, 5 декабря, депутаты Курского городского Собрания внесли изменения бюджет города на нынешний год. Он увеличился на 262,6 миллиона рублей. Региональная казна, согласно нормативно-правовым актам, перечислит 88,5 миллиона рублей. Еще 174 миллиона Курск получит за счет увеличения налоговых и неналоговых доходов бюджета.

- Межбюджетные трансферты из областного бюджета распределены по целевому назначению, - комментируют в Горсобрании. - Собственные доходы будут направлены на обеспечение уровня "дорожной карты" по заработной плате отдельных категорий согласно Указам Президента.

Увеличение собственных доходов муниципалитета произошло главным образом за счет поступлений от налога на имущество физических лиц.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501