Вечерний "час пик" отметился в Курске множеством мелких ДТП

© АВТОКАДР_46
11 декабря 2023. /46ТВ/. Как и следовало ожидать, последствия снегопада, который сегодня с утра укрывал территорию Курска плотным покрывалом, не замедлили сказаться на дорожной обстановке в областном центре. Особое напряжение настало с наступлением темноты и завершением рабочего дня. В центре города и без снега нелёгкий трафик превратился в сплошные заторы, которые усугубляются мелкими авариями.

К шести часам вечера особо напряжённая ситуация сложилась на улицах Ленина и Радищева, Верхней Луговой и 50 лет Октября в сторону улицы Дзержинского, на участке улицы Карла Маркса, примыкающем к площади Перекальского и на Запольной.

А движение в сторону проспекта Дериглазова, которое каждый вечер испытывает трудности, сегодня вечером ещё разнообразилось двумя незначительными авариями. Одна случилась на Карла Маркса в районе СХА, другая - на самом проспекте Дериглазова вблизи церкви.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501