Курский губернатор рассказал, что США реализуют план по убийству немецкой промышленности

© фото ТГ-канал Романа Старовойта
21 декабря 2023. /46ТВ/. Сегодня вечером губернатор Курской области Роман Старовойт в своем ТГ-канале рассказал, как США убивают немецкую промышленность. Поводом для такого заявления стал видеоролик, который глава области обнаружил в сети Интернет. На видео работники одного из крупнейших металлургических заводов в Германии торжественно проводили в прокат последнюю стальную трубу.

Старовойт сообщил курянам, что предприятие закрывается из-за антироссийских санкций. Прекратили работу уже четыре завода из этой отрасли. США успешно реализуют свой план по «убийству немецкой промышленности».

Противопоставляя ситуацию на Западе российским реалиям, Старовойт отметил, что в Курской области Михайловский горно-обогатительный комбинат восстановил объёмы отгрузки железорудных окатышей. Только теперь вместо экспорта в Европу они идут на российские металлургические предприятия.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501