В Курске произошло жесткое ДТП с участием четырех автомобилей

© фото - АВТОКАДР46 в ВК
09 февраля 2024. /46ТВ/. В Курске, 9 февраля примерно в 20:50 в районе дома 49/1 на проспекте Ленинского Комсомола произошло столкновение 4-х автомобилей.

Автомобиль «Киа Рио» под управлением 65-летнего мужчины двигался со стороны проезда "Льговский поворот" в сторону улицы Лесной. Он столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 22-летнего водителя, двигающегося навстречу.

- После этого «Киа Рио» столкнулся с грузовым автомобилем «КАМАЗ» под управлением 41-летнего мужчины,который двигался в попутном с ним направлении,- рассказали в пресс-службе Курского УГИБДД. - Потом «Лада Гранта» столкнулась с другим автомобилем этой же марки, за рулем которой находился 50-летний мужчина. Он тоже двигался с первой "Ладой" в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Киа Рио» и 64-летняя женщина-пассажир из автомобиля «Киа Рио». Ранения получили
и 22-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 24-летний пассажир.

- Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения, - заключили в УГИБДД. - Полиция выясняет причины и обстоятельства дорожного происшествия. Всем действиям его участников дадут правовую оценку.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501