В Курске 3 часа длится режим ракетной опасности

© фото ТГ-канал Романа Старовойта
17 февраля 2024. /46ТВ/. Около 4-х часов утра губернатор Курской области через свой ТГ-канал вновь объявил ракетную опасность. На протяжении трех часов никаких изменений не произошло. Не включились и сирены оповещения, хотя время, отведенное для "режима тишины" истекло.

Куряне активно обсуждают сложившуюся ситуацию в соцсетях, но никаких официальных сообщений более не поступало.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501