© 46ТВ
17 февраля 2024.
/46ТВ/.
Сегодня утром губернатор Старовойт через свой ТГ-канал обратился к курянам в связи с режимом ракетной опасности.
Роман Старовойт признал, что для многих жителей региона ночь была беспокойной. Ракетная опасность объявлялась дважды. При этом он добавил, что войска ПВО так и не снимают ракетную опасность в Курской области. Жителям стоит соблюдать осторожность.