В Курске гость 8 раз ударил ножом хозяина квартиры, желая продолжать банкет

© фото - pxhere.com
26 марта 2024. /46ТВ/. Прокуратура Сеймского округа Курска направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, который напал с ножом на своего товарища. Мужчину обвиняют по статье "Покушение на убийство".

Как установило следствие, в декабре прошлого года обвиняемый был в гостях у 38-летнего знакомого - там они распивали спиртное.

- Через некоторое время хозяин попросил гостя уйти, - рассказали 46 ТВ представители прокуратуры Курской области. - Между ними возник конфликт, который быстро перерос в драку. Гость взял хозяйственный нож и нанес хозяину не менее 8 ударов по голове, лицу, шее, грудной клетке и по рукам. А затем всё же ушел.

Пострадавший, придя в сознание, позвонил сожительнице, которая и вызвала «Скорую помощь».

- Уголовное дело уже направили в суд для рассмотрения по существу, - подытожили в пресс-службе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
проектировщик
проектировщик7 часов назад
Данный вид работ не признан легитимным градостроительным кодексом и не предусматривает ни малейшей ответственности ввиду рекомендательного характера мастер-плана и безвозмедного его предоставления.ещё
танцы по кругу
танцы по кругу7 часов назад
Кому-то запретят, кому-то разрешат. Законов нет, есть мнения вышестоящих.
клерк
клерк7 часов назад
Злостная профанация, нацеленная на "выбивание стульев" из-под любой практической деятельности.
объективно
объективно7 часов назад
В монастыре, в Коренной пустыни все были? Красиво? Вот и если бы весь комплекс зданий вместе с парком передали монастырю, было бы даже краше. Раззоренная основа духовной жизни города, имеющая огромное сакральное значение, должна восстанавливаться с учетом мнения верующих горожан и их пастырей.ещё
FORAGENT501