Курский "Авангард" на своём поле проиграл гостям из Калуги

© LEON-Вторая Лига А
24 апреля 2024. /46ТВ/. Сегодня в Курске на стадионе "Трудовые резервы" в рамках 10-го тура чемпионата страны по футболу во второй лиле группе "серебро", хозяева площадки принимали команду "Калуга". В турнирной таблице коллективы отстоят довольно далеко друг от друга. "Авангард" вполне уверенно держится на третьем месте, а их сегодняшние гости расположились тоже на третьем месте, но при счёте снизу.

Тем не менее, несмотря на весьма активную поддержку укрывшихся под зонтами зрителей, первыми ворота соперника распечатали гости. Более того, в конце первого тайма "Калуга" увеличила преимущество. Сделал это снова нападающий Тимур Абдрашитов, на сей раз, пробив пенальти.

Счёт 0:2 в пользу гостей продержался до конца встречи и лишь на исходе добавленных четырёх минут Дмитрию Савину удалось слегка смягчить ситуацию.

Окончательный счёт матча 1:2 в пользу «Калуги» из Калуги.