02 мая 2024.
/46ТВ/.
В Курской области губернатор подписал Постановление об ограничении работы мигрантов в службе такси. Об этом он сам рассказал в ходе оперативного совещания.
- Ограничение работы мигрантов принял ряд регионов. Я предложил проголосовать на своих страницах в соцсетях по этому вопросу. Около 42 тысяч человек приняло участие. 82% выступили за введение ограничений, - констатировал губернатор Роман Старовойт. - Учитывая ситуацию, что у нас не так уж и много трудится мигрантов, я подписываю буквально сейчас Постановление, которое вводит запрет на привлечение мигрантов на работу в такси. Такие же решения могут быть приняты и по другим отраслям. Но здесь надо посоветоваться, проанализировать проблему.
В Курской области ввели ограничение на работу мигрантов в такси
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения
Александр 20 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь.
А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга!
Да, правосудие!!!ещё