В Курской области из-за атаки ВСУ по Судже изменили маршруты двух поездов

© фото - группа РЖД в ВК
09 августа 2024. /46ТВ/. Из-за непростой ситуации в Курской области руководство РЖД приняло решение изменить маршруты 2 поездов. Это необходимо, чтобы обеспечить безопасность в пути следования. Речь идет о поезде № 360/359 Адлер – Калининград отправлением из Адлера и Калининграда с 7 по 12 августа.

- Вместо участка Льгов – Курчатов – Брянск поезд проследуют по участку Курск – Орёл – Брянск, исключая станции для посадки/высадки пассажиров: Курчатов, Льгов-Киевский, Дмитриев-Льговский, Комаричи, Навля, - написали в тг-канале РЖД.

Также изменился маршрут поезда № 141/142 Курск – Москва отправлением из Москвы и Курска с 8 по 13 августа.

- Вместо участка Курск – Льгов – Михайловский Рудник – Орёл поезд проследует по участку Курск – Поныри – Орёл, исключая станции для посадки/высадки пассажиров: Рышково, Курчатов, Льгов-Киевский, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки-Орловские, - уточнили в РЖД.

Информацию дополнительно направят через смс-сообщения. За возврат билетов с отменённых станций в указанные даты дополнительно ничего платить не нужно.

Фактическое движение поездов можно уточнить в приложении «РЖД Пассажирам» или по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов РЖД: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость6 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий7 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович7 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский7 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501