Россия вернула 115 военнослужащих, захваченных в плен в Курской области

фото - администрация Курской области
24 августа 2024. /46ТВ/. 115 российских военнослужащих, захваченных ВСУ в плен в Курской области, вернутся домой. Взамен на Украину отправятся столько же солдат и офицеров.


Переговорный процесс завершился успешно. Сейчас российские военнослужащие находятся в Белоруссии, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь. Все уже связались со своими родственниками.

- Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России, - сообщают в Минобороны. - При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединённые Арабские Эмираты.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501