Курянин, разрушив крышу, ограбил магазин

16 сентября 2013. /46ТВ/. Неприятный сюрприз в конце минувшей недели ожидал владельца одного из торговых павильонов на улице Союзной в Курске. Магазин обокрали. Пробрались же внутрь весьма оригинальным способом: отогнув и разрушив крышу.
Неизвестный злоумышленник проник внутрь и украл деньги и продукты питания.
Прибывшие на клич о помощи полицейские незамедлительно взялись за расследование. Вскоре в подъезде одного из соседних с магазином домов был обнаружен пьяный мужчина со следами утеплителя облицовки крыши магазина на одежде. Отпечатки пальцев, взятые в отделе полиции, также совпали.
Протрезвев, мужчина сознался в содеянном, а также поведал душещипательную историю о непростых отношениях с супругой. Грабителю пришлось жить в подъезде и добывать себе пропитание любыми доступными способами. Меж тем, за плечами преступника уже был срок за убийство, да и в настоящее время он находился под следствием за хранение наркотиков.
Сейчас решается вопрос об аресте злоумышленника, а впоследствии за совершение кражи суд может лишить его свободы на срок до 5 лет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501