В результате стрельбы в Вашингтоне пострадали 8 человек

17 сентября 2013. /46ТВ/. В результате очередного массового расстрела в Соединенных Штатах Америки, по уточненным данным, пострадали 8 человек.
При этом три человека имеют огнестрельные ранения, об остальных пострадавших ничего не известно. Отметим, что ранее средства массовой информации сообщали о двенадцати раненых.
Напомним, вчера в США 34-летний мужчина вошел в здание ВМС США в Вашингтоне и открыл стрельбу по присутствовавшим там людям. В результате инцидента погибли тринадцать человек, в том числе и сам стрелявший. По имеющейся информации, мужчина погиб в результате перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов. Отметим, что сегодня в США в связи с трагедией будут приспущены флаги.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501