В Курске 9-летний мальчик погиб при обрушении бетонных плит

© фото - СУ СК РФ по Курской области
24 сентября 2024. /46ТВ/. В Курске вчера, 23 сентября, погиб 9-летний мальчик. Это произошло вечером на Магистральном проезде областного центра. Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью, при обрушении бетонных плит. - Трое детей гуляли во дворе здания, где находилось сооружение из бетонных плит, - рассказали в СУ СК РФ по Курской области. - Дети встали на плиту этого сооружения, после чего она стала двигаться. Двое детей успели спрыгнуть на землю, а третий нет.

В итоге 9-летний мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения ребенку смерти по неосторожности. Следователи проводят необходимые экспертизы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 2 часа назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость2 часа назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость2 часа назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость2 часа назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501