11 октября 2024.
/46ТВ/.
В Курск приехала исполнительница хита "Босая" и "Мама, я танцую!" певица и продюсер Мария Шейх - одна из солисток распавшегося дуэта "Две Маши". Девушка решила помочь переселенцам из приграничных районов и лично привезти помощь. В первую очередь Мария отправилась к волонтерам Домика добрых дел на Белинского, 5.
- Мария - просто невероятная, очень добрая, такая настоящая! - рассказала руководитель Светлана Козина. - Спасибо Маше за доброе сердце и помощь детям из числа вынужденных переселенцев. Пусть хранит ее Бог!
Певица Маша Шейх привезла в Курск гуманитарную помощь
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет.
А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё