Курское «Динамо» разгромило соперниц из Вологды

© фото - официальная группа БК «Динамо-Курск»
23 октября 2024. /46ТВ/. Женская баскетбольная команда «Динамо-Курск» в первом матче 1/8 финала Кубка страны, выступая в Вологде, жестко расправились с хозяйками паркета. Игру с вологодской «Чевакатой» курские баскетболистки проводили в отсутствии легионеров. Но на боевом настрое девушек такое уменьшение скамейки никак не сказалось. Лидерство курянки захватили с первых минут первой четверти и к середине матча преимущество было уже двукратным.

В третьей четверти хозяйки чуть отыгрались, но сравняться с гостьями им так и не удалось. Итоговый счёт встречи - 86:45.

Командам в ноябре предстоит повторный матч, но как утверждают знатоки баскетбола, выход Курска в 1/4 Фонбет Кубка России «Динамо» себе уже обеспечило.