В Курске Красный Крест начал выдачу переселенцам банковских карт на 5 тысяч

© фото - Курское отделение РКК
01 ноября 2024. /46ТВ/. В Курске сегодня, 1 ноября, Красный Крест начал выдавать жителям приграничья предоплаченные банковские карты на 5 тысяч рублей. Работа ведется ежедневно. Необходима предварительная запись. - Запись уже расписана на много дней вперед, - сообщают в Курском отделении РКК. - Сейчас мы работаем над тем, чтобы выдача шла как можно быстрее, и у нас появилась бы возможность открыть дополнительные места записи.

Сообщается, что усилия специалистов в первую очередь направлены на пожилых людей, которым сложно записаться через Интернет.

Выдача карт производится в парке Бородино с 11 утра до шести часов вечера.

Рассчитаться сертификатом можно везде, где принимают банковские карты. Наличные снять нельзя. Запрещено также делать ставки и переводить с этой карты деньги.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 часа назад
А может быть всё гораздо проще.Все эти барышни: Зарина, Хафиза, Джамиля, Саида, Гюзель, Лейла, Зухра, Зульфия, Гюльчатай,и прочие Олеси,которые прибыли сюда из Самары и Москвы следом за своим господином,поняли,что он здесь не надолго.А ещё увидели,что попали на Дно болота,по сравнению с которым даже Курган оказался чистым озером. Поэтому,никто из них не пожелал делать здесь серьёзную карьеру,и надолго задерживаться.Так,немного пересидеть,а затем,следом за господином,двинуть восвояси. А своего товарища Сухова,который бы один стоил целого эскадрона,у нашего врио нет. Вот и пришлось довериться местному Саиду.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович3 часа назад
Как раз вчера актёр Михаил Ефремов освободил рабочее место. В исправительной колонии №4 в Белгородской области Михаил Ефремов работал кладовщиком швейного участка и подсобным рабочим на участке деревообработки. Случайно, не туда торопится господин Куцак? Пока не заняли тёплое место.ещё
Гость
Гость3 часа назад
Именно поэтому, а еще и потому, что обладаю совсем другими моральными ценностями, я таким как Вы руки не подаю, но настоятельно посоветую учить жизни свою физиономию в зеркале. Может она вам не разобьет лицо в ответ.ещё
Антон
Антон3 часа назад
Белостоцкого уже не догнать! Ускакал в белокаменную на белых копытах - стоц, стоц, стоц!!!
FORAGENT501