В Курской области ищут 78-летнюю Тамару Жданову

© фото - Лиза Алерт Курск в ВК
08 ноября 2024. /46ТВ/. Представители поискового отряда "Лиза Алерт Курская область" объявили поиски 78-летней Тамары Ждановой. Женщина из села Евгеньевки Краснодолинского сельского совета Касторенского района пропала 7 ноября.

Тамара Васильевна вышла из дома и больше не вернулась.

- Рост Тамары Ждановой - 170 сантиметров, она нормального телосложения, - рассказали поисковики. - Когда ее видели в последний раз, была одета в куртку вишневого цвета, черно-серые штаны, дутые сапоги сиреневого цвета и черную шапку с белой полосой. Женщина может страдать от потери памяти.

Всех, кто располагает хоть какой-то информацией, просят связаться в членами отряда по номерам: 8-800-700-54-52 и 112. Также нужна помощь добровольцев.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада16 часов назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович16 часов назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный16 часов назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный16 часов назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501