В Курской области ВС РФ завершают освобождение Куриловки

© фото - администрация Курской области
24 февраля 2025. /46ТВ/. В Курской области российские военные после освобождения хутора Марьевка начали быстро продвигаться на юг - к Погребкам. Это село обороняют элитные десантно-штурмовые бригады ВСУ. Параллельно завершается зачистка Куриловки - вскоре можно будет говорить о полном освобождении этого населенного пункта. Сейчас зачищаются от боевиков его южные окраины. На защиту села Лебедевка, расположенного неподалеку от недавно освобожденного Свердликово, ВСУ бросили дополнительные силы. Это десантно-штурмовые бригады, пограничники и силы ССО.

- На другом участке фронта бойцы ВС РФ продолжают уничтожение оккупантов в Никольском, продвинувшись как в самом населенном пункте, так и его окрестностях, - рассказали в группировке войск "Север".

Параллельно украинские боевики жалуются в соцсетях, что командование более не может усилить группировку ВСУ в Судже, так как большинство путей снабжения уже удалось отрезать российским военнослужащим.

Сообщается, что за сутки в Курской области уничтожили 30 единиц бронетанковой техники противника.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501