В Судже и её окрестностях под завалами остались трупы боевиков ВСУ

© 46ТВ
24 марта 2025. /46ТВ/. В Судже и окрестных населенных пунктах под завалами остаются трупы боевиков ВСУ. Об этом рассказывают местные жители. Так, эвакуированный и Гоголевки мужчина рассказал, как украинские военные прятались в сарае. Житель Гоголевки отметил, что после того, как российские военные начали заходить в Гоголевку, боевики ВСУ побежали. Семь человек забежали в расположенный рядом с его домом сарай.

- Они к нам во двор залезли и начали в сарай ломиться - семь человек. Они забежали и, видно, в погреб залезли. А это не погреб, это яма, как братская могила. И что-то влупило - этот сарай навылет. И мы убежали, - рассказал вывезенный из Гоголевки мужчина.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Щукарь
Щукарь9 часов назад
Специально интересовался у граждан, не имеющих интернет (чтоб участвовать в интернет-опросе и читать эту новость) - только один сказал, что ему сильно [не цензурное - типа "всё равно"] на то, что написал про "хохлов" какой-то блогер, и что он и сам бы хоть на каждом углу крупными буквами посылал их "туда же".. Остальные 9 человек сказали, что ОДОБРЯЮТ действия Апачева, но НИКТО не осуждал! Вот нам и реальность опросов от подневольных чиновников административного ресурса ("барин сказал пороть - значит пороть"). А если постараться объективно - мы не привлекаем "за вандализм" тех, кто пишет краской адреса и др. информацию о распространении наркотиков? Так же почему-то не привлекают "за вандализм" и тех, кто на стенах в подъездах пишет всякую не цензурную похабщину, а ведь это читают и наши дети.. В нашем 17-ти этажном доме (обвешанном видеокамерами снаружи и внутри) не только портили стены всякими пошлыми надписями, но и как-то оборвали и разбили многие почтовые ящики.. и что? - кого привлекли за реальный вандализм (порчу имущества)? Безусловное порицание за публичную хамскую надпись Апачев заслужил, но.. кому он нахамил? - тем, кто с оружием пришёл в Курскую область? Ды тех диверсантов не только "посылать лесом" на каждом углу, но и стрелять из всего, что возможно.. (а стену дома блогер не разбивал кувалдой, и не подрывал ничем - какой-такой "вандализм"? - нахамил в адрес агрессоров, так сказать - "в письменном виде" :))ещё
пктлер
пктлер14 часов назад
снова всё разворуют как и те выплаты что давали Сколько людей не получили Не говоря про остальное
Вася
Вася19 часов назад
Вяткин - чудовище, спилившее в Курске всё, что можно спилить. Курск обязан ему своей "лысиной". А вещал, такой-сякой, что место каждого спиленного займёт дерево!.. Пеньки по всему городу, дышать нечем, тени нет... " Рта ему не дали открыть"... Купленное СМИ.ещё
Z
Z20 часов назад
Апачеву теперь прямая дорога к своим - апачам (североамериканским индейцам).
FORAGENT501