14 апреля 2025.
/46ТВ/.
В Курской области продолжают формирование «Белой книги», в которую уже занесены десятки памятников истории, пострадавших от боевиков ВСУ, с целью их дальнейшего восстановления. Эту книгу на минувшей неделе пополнили еще 9 объектов.
В «Белую книгу» добавили еще 8 храмов. 2 церкви, датированные началом 20-го века, расположенные в Глушковском районе, а также 6 церквей, расположенных в Суджанском районе. Пор всем объектам были направлены заявления в СК РФ с требованием возбудить уголовные дела.
В курскую «Белую книгу» поврежденных ВСУ памятников истории занесли еще 8 храмов
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт.
Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан.
Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой?
Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё