Курская область. В Железногорске голый мужчина висел на балконе третьего этажа

01 ноября 2013. /46ТВ/. В Железногорске Курской области 30 октября 2013 года случилось ЧП - голый молодой человек повис на балконе дома №10/4 по ул. Дружбы. Об этом сообщает железногорская газета «Эхо недели».
Началось все с того, что пьяный житель дома привел в свою квартиру молодого человека. Вскоре гостя увидели проходившие мимо люди - он висел на козырьке балкона, причем, был при этом абсолютно голым.
Первыми обнаженного мужчину заметили жители дома, сидевшие во дворе на лавочке.
- Мы увидели, что на третьем этаже нашего дома висит голый парень, - пояснила соседка. - До того, как парень повис, из квартиры слышались звуки ударов.
В итоге совместными усилиями железногорцев повисшего на козырьке балкона парня удалось спасти. Один из местных жителей поднялся в злополучную квартиру и попросил её хозяина отпустить голого бедолагу.
Параллельно с этим к месту ЧП вызвали полицию. Но когда стражи порядка поднялись на третий этаж попытались войти в квартиру, где происходят странные вещи, её хозяин открывать дверь отказался. Более того, он заявил, что если полицейские не уйдут, он включит газ и взорвет дом.
В итоге к дому прибыли еще и спасатели. Они отключили газовый стояк и попросили всех соседей покинуть свои квартиры. Затем сотрудники МЧС вскрыли дверь квартиры и задержали ее 40-летнего хозяина.
Тем временем, к месту ЧП подтянулись еще и газовики. К моменту их прибытия подача газа по стояку уже была отключена. Они вошли в злополучную квартиру, сняли там газовый кран и поставили заглушку. На всякий случай.
Полицейские Железногорска проводят проверку по этому случаю.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501