В Курске 20 сентября ярмарка «Осень» развернётся на 5 рынках

© 46ТВ
17 сентября 2025. /46ТВ/. В Курске в предстоящую субботу, 20 сентября, состоится традиционная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции «Осень-2025». Ярмарок будет всего две. Вторая пройдет 18 октября. Так что всем, кто намерен их посетить, нужно сделать это, не откладывая. Итак, на развернется на базе курских рынков. Это Центральный рынок, Васильевский рынок на площади Комарова, рынок «Волокно» на улице Юности, а также на рынках ССПК «Виктория» на Литовской, 2к и проспекте Хрущева, 36а.

Сообщается, что жители Курска смогут приобрести на ярмарках овощи, фрукты, мясо, зерно и прочие товары без посредников - напрямую от сельхозтоваропроизводителей.

- Вся представленная в продаже продукция проходит ветеринарно-санитарную экспертизу и лабораторные исследования, - подчеркнули в администрации Курска.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501