На Курском направлении невнимательные ВСУшники утонули в реке Сейм

© 46ТВ
29 сентября 2025. /46ТВ/. На Курском направлении боевиков ВСУ подстерегают самые разные неприятности. В том числе уготованные им украинскими властями. Об этом сегодня рассказали в группировке войск «Север». - Халатность чиновников Сумской области привела к гибели военных ВСУ, - сообщили в ГВ «Север». - Так, чиновники "Сумского облавтодора" за 5 месяцев не установили дорожный знак о невозможности проезда по трассе «Сумы - Глухов». В результате этого автомобиль с боевиками ВСУ утонул в реке Сейм.

И это - не первый случай. Ранее, когда противник упорно рвался в Теткино Курской области, авиация РФ нанесла удар по мосту в населенном пункте Пересыпки Сумской области. Однако дорогу к нему не перекрыли, знаки не установили…

- В итоге автомобиль с двумя военнослужащими ВСУ опрокинулся в ту же реку Сейм, - отметили в ГВ «Север». - Оба ВСУшника погибли. Кроме военных, на этом участке регулярно гибнут и гражданские.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501