У курской границы командиры ВСУ отпускают своих солдат

Минобороны РФ
04 октября 2025. /46ТВ/. По информации телеграм-канала «Северный Ветер», у границы Курской области на Сумском направлении отмечаются случаи, когда младшие командиры вражеских формирований сознательно распускают свой личный состав в СОЧ (СЗЧ), осознавая некомпетентность вышестоящего командования и невозможность выполнения поставленных задач. - Особенно много подобных случаев отмечено в 425 ошп, - пишет телеграм-канал.
Противник продолжает нести потери. Так, за сутки ВСУ потеряли на Сумском направлении более 130 человек. Всего на Курско-сумском и Харьковском направлениях ВСУ не досчитались свыше 210 человек.
Также вскрыто и уничтожено в Сумской области две ББМ «Хамви», САУ М109 «Паладин», САУ 2С1 «Гвоздика», три гаубицы: М777, Д-30 и Д-20, миномет, РЛС КББ AN/TPQ-50, три пикапа, грузовик и два багги, пять ПУ БпЛА, 15 БПЛА самолетного типа и пять дронов «Баба Яга».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501