Новым советником главы Курска стала общественница Ирина Каплунова

© фото - личная страница Ирины Каплуновой в ВК
27 октября 2025. /46ТВ/. Советником главы Курска назначили Ирину Каплунову. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. О том, что Ирина Каплунова теперь является помощником мэра, следует из соответствующего раздела графы «Помощники (советники) главы города» интернет-платформы. В настоящее время там указано ее имя.

Ирина Каплунова хорошо известна среди курских общественников своей активностью. В соцсетях она не раз подвергала критике разные сферы, в том числе у нее были вопросы по теме благоустройства города и транспортной реформы, по темам состояния парков и скверов.

Как следует из информации на личной странице Ирины Каплуновой в ВК, ранее она работала в администрации Курской области, входила в Общественный совет муниципального образования «Город Курск».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501