Формирование буферной зоны у границ Курской области ускорилось

© 46ТВ
11 ноября 2025. /46ТВ/. На Курско-Сумском направлении ВСУ в последние сутки как-то притихли. "Проводят перегруппировку", - объясняют это российские военные. Как следствие - никаких контратак противник не предпринимал, что позволило бойцам ГВ "Север" ускорить процесс формирования буферной зоны у границ Курской области. - Штурмовые подразделения ВС РФ продолжили продвижение на двух участках фронта в Сумской области, - сообщили в ГВ "Север". - В лесополосах удалось продвинуться на расстояние в 300 метров.

Параллельно российская артиллерия работала по скоплениям техники и живой силы ВСУ, всячески затрудняя противнику процесс перегруппировки и возможной ротации.

Что касается границ Курской области - Глушковского и Тёткинского участков - то здесь пока без особых перемен. Артиллерия РФ била по выявленным целям в районе сумской Павловки.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501