За нетрезвое вождение курянин лишился водительских прав на 2,5 года и машины

© 46ТВ
18 ноября 2025. /46ТВ/. Житель районного центра Фатеж Курской области некоторое время назад был уличён в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водитель был подвергнут административному наказанию по всей строгости закона, однако от повторения противоправного деяния это его не остановило.

Мужчину вновь рискнул сесть за руль автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии. На этот раз Фемида к нарушителю оказалась беспощадна.

- Суд, согласившись с позицией прокуратуры, назначил наказание в 200 тысяч рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года и 6 месяцев, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

И, дабы окончательно убедить мужчину в преступности его поведения, суд конфисковал автомобиль нарушителя закона в доход государства.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501