Главы округов Курска за неделю 69 раз выезжали по проблемным вопросам

© фото - ВК Александра Дрынова
24 ноября 2025. /46ТВ/. В ходе еженедельной планерки с руководителями структурных подразделений мэр Курска Евгений Маслов сообщил о том, что за семь дней главы округов 69 раз выезжали на места по острым вопросам. - Они активно включились в работу по взаимодействию с населением, - похвалил глав округов глава города. - Стараются постоянно проводить мониторинг своих территорий.

Мэр добавил, что регулярные выезды на места дают возможность не только определить проблемные зоны, но и проверить качество выполненных работ, а также своевременно принять необходимые меры.

- Во время каждого выезда составляются соответствующие протоколы нарушений, фиксируются недостатки в благоустройстве и уборке территорий, - заключил Евгений Маслов. - Потом все эти материалы передаются ответственным службам для принятия мер реагирования.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501