В Курске жительниц Суджанского района поздравили с Днем матери

© 46ТВ / Ольга Танкова
30 ноября 2025. /46ТВ/. В Курске в штабе общественной поддержки прошел концерт для жителей Суджанского района. На нем женщин приграничного района поздравили с Днем матери. Вместе с артистами они вспомнили традиционные мероприятия района. Коллективы приграничья: фолк-группа «Денница», вокальная студия эстрадной песни «Ра-дас», ансамбль «Горлица» выступили со своими песенными композициями.
В фойе штаба была организована выставка картины местной художницы Ольги Ефременко. Эти картины вывезли из Суджи бойцы РФ и глава района Алексей Спиридонов. На полотнах, выставленных в зале, изображены пейзажи Суджанского района. Некоторые полотна хранят следы повреждений, полученных в ходе оккупации ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501