В Курске до 15 декабря установят павильон на остановке "Кировский мост"

фото сгенерировано ИИ
03 декабря 2025. /46ТВ/. В Курске к трамвайной остановке "Кировский мост" нет пешеходных переходов. Сегодня с такой проблемой обратились к министру регионального транспорта Александру Замараеву. Он провел личный прием граждан.


- В рамках концессионного соглашения проектом предусмотрено устройство остановочных платформ по направлениям «в центр» и «из центра» с пандусами и ограждением, асфальтированием площадок и подходов, монтажом информационных пилонов, а также обустройством пешеходных переходов между платформами, - сообщил Александр Замараев.

Начатые работы же до ума не довели. Есть бортовые камни, смонтирована железобетонная плита и установлен павильон. Завершение, по словам министра, намечено до 15 декабря нынешнего года.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501