Директор УК "Мир" прокомментировал жалобу на холод в домах Искры под Курском

© 46ТВ
14 декабря 2025. /46ТВ/. Жители поселка Искра под Курском написали в социальных сетях жалобу на холод в квартирах. По словам курян, батареи были холодными на протяжении двух дней. Именно в это время в Курск пришли зимние морозы. Дозвониться до своей УК у искренцев не получилось - трубку никто не брал. Поэтому люди и написали в местный паблик. Там же - в соцсетях - комментарий по поводу холодных батарей все-таки дал директор управляйки.

- Уважаемый автор поста, просьба сообщить или в комментариях, или в личное сообщение дом и номер квартиры , - написал под сообщением о холоде в квартирах Искры в тг-канале "Курский БомондЪ" руководитель УК "Мир" Максим Нужных. - Слесарь еще вчера проходил все дома развоздушивал. Те, которые не развоздушились, сегодня проходил повторно. Если вы из дома №57, то труба системы канализации, которая там у вас пришла ранее в непригодное состояние, также уже заменена.

Ранее 46ТВ сообщал о жалобах жителей многоэтажек Искры на холод в квартирах. Сейчас в редакцию поступило два сообщения от искренцев о том, что батареи в домах снова горячие.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501