День вылета: в Курской области 3 автомобиля съехали в кювет

фото - ППС Курской области
23 декабря 2025. /46ТВ/. Сегодня утром в Курской области с трассы сошли два автомобиля. Первый - "Шевроле Лачетти"- вылетел в кювет в Октябрьском районе. ЧП произошло около девяти утра на автомагистрали "Суджа - Дьяконово". Водитель не справился с управлением. Его автомобиль опрокинулся, потеряв стекла и заднее колесо.

Не успели пожарные отключить аккумулятор, как помчались на новый вызов.

- В 9 часов 20 минут этот же ход выехал на другое ДТП, которое произошло на автомагистрали "Курск – Иванино", - информирует региональная Противопожарная служба. - По прибытии установлено, что водитель автомобиля не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет.

Ну а около 10:00 с проезжую часть неожиданно покинул автомобиль "Лада Гранта". Это случилось на автодороге "Обоянь - Солнцево".

Информации о пострадавших пока нет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501