В Курске пассажир с молотком напал на водителя маршрутки

28 ноября 2013. /46ТВ/. Вчерашний день в Курске ознаменовался дракой, случившейся в микрорайоне Волокно. На улице Крюкова в потасовку вступили трое мужчин, причем, произошло это прямо на остановке общественного транспорта.
Конфликт начался ещё в салоне маршрутки - там в перепалку вступили пассажир и водитель. Как удалось выяснить правоохранительным органам, 36-летний пассажир по непонятным причинам сорвал в транспорте специальный молоток, предназначенный для того, чтобы разбивать стекло при аварии, а затем начал избивать им водителя маршрутки. Потерпевший, пытаясь защититься от ударов, не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем. После этого к драке присоединился водитель разбитой легковушки. Потасовка уже с тремя действующими лицами продолжилась на улице.
Неизвестно к чему могла привести эта драка, если бы одна из прохожих не позвонила в полицию. На место ЧП прибыл наряд полиции и задержал всех участников беспорядка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501