В Курске 13 марта ведут ямочный ремонт на 5 улицах

© фото - тг-канал Курска
13 марта 2026. /46ТВ/. В Курске в рамках масштабного процесса ямочного ремонта дорог литым асфальтобетоном сегодня работа ведется на пяти городских улицах. Об этом проинформировали в мэрии областного центра. - Сегодня в планы ямочного ремонта входят участки на Красной площади, на проспекте Анатолия Дериглазова, на улицах Студенческой, Крымской и Энгельса, - пояснили в городской администрации.

Сообщается, что ночью рабочие начали локальный ремонт на Красной площади и в районе Сумского моста.

- Работы будут проведены литым асфальтобетоном, - подтвердили в мэрии. - Специалисты отфрезеруют участки и уложат новый асфальт.

Любопытно, что латки на Красной площади уже пытались делать в первых числах марта. Курян качество проведенной подрядной организацией работы тогда сильно удивило.

- То в ямы проваливались, теперь на колдобинах подпрыгиваем, - делились горожане эмоциями в соцсетях. - Были ямы, стали ухабы! Как коровы наделали! Да это просто сюр какой-то!

Видимо, тот ямочный ремонт всё же признали некачественным и решили переделать.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501