Сотрудники мэрии в Курске завершают уборку свалок и помоек

© фото - администрация Курска
30 апреля 2026. /46ТВ/. В Курске сегодня проходит заключительный общегородской субботник. В первых рядах, как обычно, сотрудники мэрии областного центра. Они посещают самые замусоренные участки с целью расчистить их от хлама, который набросали куряне. Так, например, комитет архитектуры совместно с центром архитектуры и градостроительства Курска направили на улицу Заводскую на уборку территории со стороны ГСК от пересечения с улицей Дейнеки до съезда на улицу Энгельса. Мусора там, хоть отбавляй. Ранее представители мэрии сражались с помойками у лестницы на Щемиловке, были в других малопривлекательных местах...

В общем, силами муниципальных служащих в Курске удалось разгрести целый ряд помоек, в том числе застарелых. Теперь главное, чтобы горожане вновь не загадили эти территории, поскольку месячник благоустройства и, как следствие, трудовых вахт сотрудников мэрии по уборке свалок, завершается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501