В Курске на 50 лет Октября в лобовую сошлись "Лада" и ВАЗ

© АВТОКАДР_46
19 июня 2026. /46ТВ/. Сегодня в Курске около двух часов дня на одной из самых напряжённых городских улиц случилось лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Авария была зафиксирована у Т-образного перекрёстка улиц 50 лет Октября и Большевиков. На "главной улице", которая, кстати, имеет раздельные (односторонние) полосы движения. Несмотря на такую заботу о безопасности, участники аварии оказались во встречном движении на одной полосе.

После лобового столкновения "Лада Веста" осталась в левой полосе, ведущей в сторону улицы Дзержинского. Там же застыл и её оппонент - ВАЗовская "классика".

- Вопрос - как? - удивляются куряне нахождению "классики" на встречке.

- А главное, зачем? - продолжают интересоваться пользователи сети.

- Заблудился, - предполагают курские водители и интересуются. - Были ли пострадавшие?

Информация об обстоятельствах и последствиях аварии уточняется.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501