В Курске установили новую камеру фотовидеофиксации нарушений ПДД

© фото - Центр транспортных услуг Курска
19 июня 2026. /46ТВ/. В Курске на Магистральном проезде установили новую камеру фотовидеофиксации нарушений ПДД. - Для снижения аварийности и профилактики нарушений скоростного режима на Магистральном проезде у дома №186 установили стационарный комплекс автоматической фиксации, - рассказали в Центре транспортных услуг Курска.

За год тут зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия.

- 2 человека получили травмы различной степени тяжести, - добавили специалисты. - Каждое такое ДТП стало следствием превышения скорости или несоблюдения безопасной дистанции.

Камера действует в круглосуточном режиме и фиксирует каждое превышение установленного скоростного режима.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501