21 июня 2026.
/46ТВ/.
В Минобороны РФ рассказали, что в День медицинского работника состоялось награждение отличившихся военных медиков группировки войск «Север».
Далее для них выступили артисты ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа. Праздничный концерт провели для медицинского персонала и пациентов военного госпиталя.
МО: в Курской области наградили медиков группировки «Север»
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения