МО: в Курской области наградили медиков группировки «Север»

Минобороны РФ / скрин видео
21 июня 2026. /46ТВ/. В Минобороны РФ рассказали, что в День медицинского работника состоялось награждение отличившихся военных медиков группировки войск «Север». Далее для них выступили артисты ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа. Праздничный концерт провели для медицинского персонала и пациентов военного госпиталя.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501