21 июня 2026.
/46ТВ/.
Сегодня профессиональный праздник отмечают медицинские работники. По данным первого заместителя губернатора Курской области Александра Чепика, в регионе в 54 учреждениях сферы здравоохранения трудятся более 21 тысячи человек.
Чепик поздравил медицинских работников и пожелал им профессиональных успехов, благополучия, добра, здоровья и долгих лет жизни вам, вашим родным и вашим пациентам.
В курских учреждениях медицины трудятся более 21 тысячи человек
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения