В курских учреждениях медицины трудятся более 21 тысячи человек

Личная страница А. Чепика / ВК
21 июня 2026. /46ТВ/. Сегодня профессиональный праздник отмечают медицинские работники. По данным первого заместителя губернатора Курской области Александра Чепика, в регионе в 54 учреждениях сферы здравоохранения трудятся более 21 тысячи человек. Чепик поздравил медицинских работников и пожелал им профессиональных успехов, благополучия, добра, здоровья и долгих лет жизни вам, вашим родным и вашим пациентам.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501